Что обязательно нужно успеть сделать в 2020?

Поговорим о том, что вы давно собирались сделать, но все откладывали. Догадались? Скоро начнутся долгожданные новогодние праздники. И подготовиться к ним стоит не только прикупив подарки и выходное платье.

До того, как попадешь в кресло стоматолога, чего только не нафантазируешь: все фильмы ужасов и триллеры складываются в один калейдоскоп кошмаров, в центре которого — громко жужжащая бормашина и злобный врач, который спит и видит, как бы сделать побольнее. И вот, уже сидя в кресле, когда вся жизнь проносится перед глазами, а больно так и не становится, начинаешь понимать, что пора бы забыть о предрассудках и приходить сюда почаще...

Чтобы ваш праздник не был омрачен неожиданными поисками врача-стоматолога (да-да, мы знаем, что, именно, с вами такого никогда не произойдет), пройти диагностический осмотр стоит заранее. Тем более, что он бесплатный. Вам нужно только запланировать время на посещение врача-стоматолога в клинике DrBond.

И еще это вам знак! Если вы все никак не соберетесь, то вот вам и Новый Год, и понедельник ... И новая счастливая жизнь со здоровыми зубками. Готовы? 

График работы в выходные стоматологии DrBond:

31 декабря выходной

1,2,3 января выходной 

4 января по обычному графику с 09:00 до 19:00

7 января выходной

Остались сомнения или вопросы? Задайте их нашему координатору: 

+7 (727) 265-39-82

+7 (701) 758-65-44

+7 (701) 788-22-40 запись WhatsApp 

+7 (702) 489-20-27

Стоматология DrBond рада приветствовать вас в своей клинике. Совокупный практический опыт работы нашей команды на текущий момент – более 100 лет.

Запись при острой боли
Запись на Whatsapp