Верное "Решение" от клиники DrBond

У вас есть подозрение, что зубы требуют внимания? Порой подозрения себя оправдывают. И, чтобы вернуть себе покой, стоит записаться на диагностический прием к стоматологу. Это просто.

Или не очень просто. На прием к стоматологу нужно решиться. И выбрать время. И дойти. Самое главное дойсти и получить результат - понимание того, что будет дальше, через месяц, через пол года, через год. Это просто.

Но вот когда появляется сложность - когда вы приступили к выбору клиники. У вас есть варианты - выбрать клинику рядом с домом или рядом с работой, записаться на первый платный прием или найти бесплатный вариант, получить на руки план лечения с альтернативными вариантами или упростить себе задачу и остановиться на первом попавшемся. Это просто.

DrBond хочет сэкономить вам время и деньги - предлагаем вам пакетное предложение и обещаем, что подберем вариант лечения, который не только решит ващи проблемы с зубами, а еще устроит вас финансово.

Клиника гарантирует, что никаких дополнительных платежей не будет, если вы выберете набор услуг в рамках предложенного пакета - НИКАКИХ СКРЫТЫХ ПЛАТЕЖЕЙ! 

И еще одна деталь - в клинике DrBond в клинике DrBond работают профессиональные врачи. Сумарный стаж специалистов клиники составляет более 100 лет! 

Помните, что имплантация в случае потери зуба - не панацея! Имплантация всегда была "дорогим удовольствием" и есть более демократичные альтеонативные варианты. Рассмотрите пакетное предложение от клиники DrBond. Возможно, это тот вариант, который вас устроит)

 

Пакет “Решение” 20 000

В пакет входит:

             Комплексный диагностический осмотр-консультация 

             Составление плана лечения + альтернативные варианты

             Ультразвуковая чистка

             Удаление зуба

·                    Обезболивающие во время процедуры

             Двойная гарантия (на материалы+ на работу врача)

             Фиксирование цены акции в течение 6 месяцев после посещения врача 

*услуги в пакете могут быть заменены или добавлены по договоренности с врачом

 

Выбрать свой пакет услуг от клиники DrBond, задать вопросы, получить консультацию врача или записаться на бесплатный диагностический прием в клинику можно по номерам:

+7 (727) 265-39-82

+7 (701) 758-65-44

+7 (701) 788-22-40 запись WhatsApp

+7 (702) 489-20-27

 

Стоматология DrBond рада приветствовать вас в своей клинике. Совокупный практический опыт работы нашей команды на текущий момент – более 100 лет.

Запись при острой боли
Запись на Whatsapp