Понравилась реклама стоматологических услуг? Обязательно задайте эти вопросы!

Вы задумались о посещении соматолога. Стали искать варианты. И вам "прилетает" реклама стоматологической клиники. Текст или рекламный ролик вас зацепил.

Смело набирайте номер клиники и задавайте эти вопросы.  

Вот о чем обязательно стоит спросить представителя клиники, когда получаете консультацию и ответы на ваши вопросы:

  1.   Что входит в озвученную в рекламном ролике/тексте цену?

    2.      Есть ли дополнительные платежи? Входит ли в стоимость анестезия?

    3.      Есть ли гарантия на материал: импланты, брекеты, виниры...?   

    4.      Кто производитель используемых материалов? И если в рекламе упоминается конкретная марка и вы предпочитаете именно ее – спросите об этом, есть ли сертификаты качества?

    5.      Поинтересуйтесь, каков стаж врача, который будет оказывать вам услугу? Этот вопрос вы можете пропустить только в том случае, если готовы доверить свои зубки вчерашнему студенту-выпускнику, не имеющему достаточного опыта!

    6.      Обязательно поинтересуйтесь, дает ли клиника гарантию на услуги/работу врача? И что произойдет, если вдруг ваша пломба вывалится в течение гарантийного срока или имплант не приживется?

Почему это важно?

Потому что это ваши зубы. И еще потому, что зубы нам даются в единственном экземпляре (коренные, постоянные). И даже современные технологии не научились пока отращивать эти полезные и такие нужные “запчасти” человеческого организма.

Позаботьтесь о себе, поберегите свое здоровье и пусть ваши зубки прослужат вам максимально долго без радикального вмешательства стоматолога (вспомните про профилактику – стоматолог это ваш друг, а не враг).

 

И напоминаем, что в клинике DrBond ВСЕГДА:

1.      Двойная гарантия (на работу врача и на используемые материалы)

2.      Предложат альтернативные варианты лечения (а альтернатива есть ВСЕГДА!)

3.      Расскажут о рисках и возможных последствиях (учитывая возраст, особенности строения костей и тканей, временные рамки и необходимый уход)  

      Назовут реальную фактическую цену, которую вы сможете зафиксировать на 6 месяцев

4.      Учтут финансовые возможности и порекомендуют то, что для вас будет оптимально

 

Более 5 000 постоянных клиентов

Более 7000 успешно установленных имплантов 

Более 25 000 запломбированных зубов взрослым и детям

 

PS в качестве иллюстрации к материалу использовано реальное рекламное сообщение. И для сравнения красным цветом обозначены действующие закупочные цены от компании-представителя. Это значит, что только купив материал у проверенного официального поставщика клиника получит гарантию и сертификат на материалы, а вы будете уверены в том, что ваши импланты качественные. Если вы  увидели эти цены в рекламном сообщении, то стоит побеспокоится о своем здоровье и своих деньгах. 

 

Задать все вышеперечисленные вопросы, получить консультацию врача или записаться на бесплатный диагностический прием в клинику можно по номерам:

+7 (727) 265-39-82

+7 (701) 758-65-44

+7 (701) 788-22-40 запись WhatsApp

+7 (702) 489-20-27

 

 

 

Стоматология DrBond рада приветствовать вас в своей клинике. Совокупный практический опыт работы нашей команды на текущий момент – более 100 лет.

Запись при острой боли
Запись на Whatsapp