Как выбрать хорошую клинику для проведения имплантации?

Разные клиники предлагают на лечение и имплантацию зубов разные цены. Связано это может быть и с местом расположения клиники и с уровнем ее оснащения и с квалификацией ее персонала. Два последних момента очень важны при выборе стоматологии для имплантации! Конечно, клиники, в которых нет опытных врачей, имплантологов с многолетним стажем, и современного оборудования, будут предлагать более низкие цены на имплантацию, однако лечение в подобном медучреждении может быть чревато для пациента разными неприятными последствиями!

И конечно, сделать имплантацию недорого вам помогут акции, которые проводятся клиниками. Однако нужно знать, что акция акции - рознь и кто-то просто пытается привлечь пациентов красивой и многообещающей рекламой. Например, некоторые клиники указывают в своей рекламе только стоимость импланта и хирургического этапа, в которую не входят ни диагностика, ни дополнительные услуги, ни постоянное протезирование. Понятно, что обратившись в такую клинику, вы не сэкономите и не сделаете имплантацию недорого!

Напоминаем вам, что в клинике Dr.Bond двойная гарантия на оказываемые услуги. Гарантия предусматривает устранение ошибок абсолютно бесплатно и в работе специалиста, и в замене материалов. Двойная гарантия - это 100% уверенность в качестве услуг, предоставляемых клиникой.  

Диагностический прием в клинике Dr.Bond бесплатный. Предварительная запись обязательна.

Свяжитесь с администратором клиники и запишитесь на диагностический прием:

+7 (727) 265-39-82

+7 (701) 758-65-44

+7 (701) 788-22-40 запись WhatsApp

+7 (702) 489-20-27 и записывайтесь на бесплатный приём!

Стоматология DrBond рада приветствовать вас в своей клинике. Совокупный практический опыт работы нашей команды на текущий момент – более 100 лет.

Запись при острой боли
Запись на Whatsapp