Стоит ли бояться имплантации зубов?

Для многих людей имплантация зубов — единственный способ вернуть красивую улыбку. Но в обществе сложился стереотип, что восстановление утраченных зубов таким способом сопровождается нестерпимой болью и выраженными дискомфортными ощущениями. Так ли это на самом деле?

ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ — БОЛЬНО ЛИ ЭТО?

Еще совсем недавно приживаемость зубных имплантантов составляла не более 60%. На сегодня современные стоматологические клиники гарантируют более 98% успеха процесса вживления титанового стержня в челюсть пациента. Современные технологии позволяют устанавливать имплантант сразу после потери зуба.

Благодаря этому удается добиться минимальной травматичности тканей и предотвратить развитие осложнений. Использование качественных анальгетиков гарантирует отсутствие выраженной болезненности, а назначения с профилактической целью антибактериальных препаратов предотвращает развитие опасных инфекционных осложнений.

Итак, имплантация зубов:

  • возвращает эстетичность улыбки;
  • предотвращает появление деформации и атрофии костной ткани;
  • при высокой квалификации стоматолога не вызывает осложнений и боли.

Специалисты Dr.Bond сделают все возможное для того, чтобы процедура имплантации зубов была для пациента максимально комфортной и безболезненной.

Запишитесь на бесплатное диагностическое обследование:

+7 (727) 265-39-82

+7 (701) 758-65-44

+7 (701) 788-22-40

+7 (702) 489-20-27

 

Стоматология DrBond рада приветствовать вас в своей клинике. Совокупный практический опыт работы нашей команды на текущий момент – более 100 лет.

Запись при острой боли
Запись на Whatsapp