Выбирать импланты по цене нельзя! А как можно и нужно?

Одни стоматологи полагают, что при выборе импланта они не обязаны обсуждать все тонкости с пациентом. Другие исходят из того, что стоимость зубных имплантов достаточно высока, поэтому пациенты имеют право, пусть даже в общих чертах, знать и понимать, чем руководствовался хирург, предложивший им ту или иную систему.

Специалисты клиники DrBond за осознанный выбор. Мы за то, чтобы наши клиенты знали что они покупают, за что платят деньги и как формируется цена. Нам можно и нужно задавать любые вопросы. 

Вы точно должны понимать, что самые лучшие импланты не могут гарантировать безупречное качество лечения. Успешность восстановления челюсти после имплантации  не зависит от марки, компании–производителя и юрисдикции, в которой расположено предприятие производителя. Объективные статистические данные по приживаемости различных марок имплантов на сегодняшний день отсутствуют. Лидерами проводимых исследований, как правило, становятся производители, которые их же и оплачивают.

Главное, о чем вам нужно помнить при выборе марки импланта – квалификация  специалиста в разы важнее!

Имплантолог высокого класса должен отлично разбираться в конструктивных особенностях и принципах работы не только конкретной системы, а также в специфике физиологических процессов, которые будут происходить с пациентом в процессе и после операции. Напомним, что имплантация – это хирургическая операция.

Поэтому именно от опыта и квалификации врача будет зависеть ход операции, результат протезирования на имплантах и продолжительность эксплуатации ваших новых зубов. Обсудите эти нюансы со своим врачом и только после этого вы можете довериться специалисту  полностью.

Критерии выбора импланта:

  •        Приживаемость
  •         Долговечность
  •         Простота системы установки конструкций
  •         Наличие эстетической составляющей
  •         Возможность совмещения костной пластики и имплантации, а также наличие возможности вживления имплантов без проведения костной пластики
  •         Наличие сертификата на конструкцию
  •         Стоимость импланта

Задайте вопросы доктору клиники DrBond и получите ответы, на основании которых вы примите решение о лечении и тех материалов, которые будете использовать для себя. 

Больше информации и получить ответы на вопросы вы можете от администратора клиники Dr.Bond: 

+7 (727) 265-39-82

+7 (701) 758-65-44

+7 (701) 788-22-40 запись WhatsApp

+7 (702) 489-20-27 и записывайтесь на бесплатный приём со своими детьми! Кривые зубы, ранний кариес, проблемы с зубами мудрости диагностируются на раннем этапе!

Стоматология DrBond рада приветствовать вас в своей клинике. Совокупный практический опыт работы нашей команды на текущий момент – более 100 лет.

Запись при острой боли
Запись на Whatsapp