Разберемся с зубами

Ежедневно в нашу клинику DrBond обращаются десятки новых пациентов, но вопросы, которые они задают при записи к врачу - одни и те же. Масштабы заблуждений в области стоматологии поражают воображение: многие боятся врачей, кто-то не доверяет им, кто - то уверен, что материалы, которыми пользуются стоматологи можно запросто купить на базаре, а другие - уже порядком настрадались от непрофессионального отношения врачей и недоверчивы по отношению к медицине в целом. При этом практически все клиенты читают разные форумы в интернете и занимаются самолечением. Мы решили, что с этим нужно бороться.

Главная цель нашего блога - ликвидировать стоматологическую безграмотность среди обычных людей. Мы хотим, чтобы все узнали о новых приемах и технологиях в стоматологии и о том, что врачей не нужно бояться)

Мы рассказываем, какие именно процедуры ждут в каждой конкретной ситуации, сколько они должны занимать времени и как оценить компетентность стоматолога.

 

Если хотите предложить интересную тему или задать интересующий вас вопрос, то смело пишите нам.

 

Больше информации и получить ответы на вопросы вы можете от администратора клиники Dr.Bond: 

+7 (727) 265-39-82

+7 (701) 758-65-44

+7 (701) 788-22-40 запись WhatsApp

+7 (702) 489-20-27 

 

Диагностический приём на регулярной основе позволит выявить ранний кариес, проблемы с зубами мудрости и другие изменения, диагностика которых на раннем этапе позволит вам не только решить задачи с минимальным травмирующим эффектом, но и значительно сэкономить в финансах!  

Стоматология DrBond рада приветствовать вас в своей клинике. Совокупный практический опыт работы нашей команды на текущий момент – более 100 лет.

Запись при острой боли
Запись на Whatsapp