Стоматология по честной цене

Стоматология – это та область медицины, в которой профилактика не только оправдана (ведь вторые зубы не вырастут никогда), но и экономически выгодна.

Однако не всегда наши усилия по предотвращению потери зуба, лечению  десен или сохранению красивой улыбки достигают своей цели. И в этом случае обращение к стоматологу неизбежно.

Стоматология всегда была, есть и будет недешевой процедурой. И этому есть множество причин: опыт врача, используемые материалы, состояние десен, необходимость в предварительном лечении и многое другое.

Лечение зубов – это как вождение машины. Водитель должен следить за зеркалами, не выскакивать на встречу, соблюдать дистанцию с впереди едущей машиной, не мешать тем, кто едет по соседней полосе, следить за светофорами, не пропустить важный знак, вовремя перестроиться с одной полосы на другую… и добраться к месту назначения. 

Врач–стоматолог, осматривая пациента, пришедшего на профилактический осмотр или с жалобой на боль, должен учесть много нюансов и рисков.

Из чего складывается цена услуг стоматолога и какие гарантии дает клиника Dr.Bond?

1.      На первой консультации вы получите исчерпывающую информацию о состоянии ваших десен и зубов, необходимости лечения и возможностей по применению материалов, врач ответит на все вопросы о рисках.

2.      Вам предложат несколько вариантов лечения: в зависимости от временных рамок, от финансовых возможностей (возможность использования пенсионных накоплений и пр.),  используемых материалов (удаление нерва, лечение зуба, восстановление зуба, импланты разных изготовителей). Если у вас есть потребность в рассрочке, то этот момент вам нужно обсудить с врачом индивидуально.

3.     Врачи клиники Dr.Bond будут с вами не только в момент лечения. Контроль за состоянием ваших новых зубов будет и после проведения процедур и окончания лечения.

4.      Цена, прописанная врачом клиники в плане лечения, не поменяется (вы можете быть в этом полностью уверены! Никаких скрытых дополнительных расходов). В течение гарантийного срока (1 год после установки импланта и 1 месяц после установки пломбы) вы можете смело обращаться в клинику в случае, если возникнет дискомфорт или боли, связанные с проведенным лечением.

ПОМНИТЕ! Все люди разные, точную стоимость лечения врач может сказать только после живого осмотра в клинике!

 

ГАРАНТИИ клиники Dr.Bond 

Каждый пациент клиники получает двойную гарантию – и на материалы, и на работу специалиста.

 

Почему именно так формируется гарантия? Потому, что мы все живые люди. А живой организм может отреагировать очень по-разному на вмешательство и инородные материалы (помните, что удаление нерва, установка пломбы или установка импланта – это операция), может возникнуть ситуация, при которой пломбу или имплант придется заменить. И в этом случае вам все сделают без дополнительных оплат за счет клиники. И да, ситуации с отторжением материала после лечения случаются крайне редко, но быть подготовленным и чувствовать себя в безопасности очень важно.

Именно, для того, чтобы наши пациенты понимали, что цена, написанная в плане лечения, не поменяется до самого финиша (в течение всего периода лечения), что при всех форс-мажорных обстоятельствах ответственность за решение ваших задач с зубами мы берем на себя, мы предлагаем заключение договора.

Консультационный прием в клинике Dr.Bond по 3D проводится ежедневно. Стоимость консультации составляет 5000 тенге. Предварительная запись обязательна.

Обязательно делайте так, как говорит врач. И не делайте, как не говорит! Задайте вопросы врачу клиники Dr.Bond и избавьтесь от беспокойства: 

+7 (727) 265-39-82

+7 (701) 758-65-44

+7 (701) 788-22-40 запись WhatsApp

+7 (702) 489-20-27 

 

Диагностический приём на регулярной основе позволит выявить ранний кариес, проблемы с зубами мудрости и другие изменения, диагностика которых на раннем этапе позволит вам не только решить задачи с минимальным травмирующим эффектом, но и значительно сэкономить в финансах! 

Стоматология DrBond рада приветствовать вас в своей клинике. Совокупный практический опыт работы нашей команды на текущий момент – более 100 лет.

Запись при острой боли
Запись на Whatsapp