Имплантация по честной цене: это нужно знать всем

Имплантация зубов – это действительно современная и эффективная технология, позволяющая восстановить зубы и предотвратить атрофию костной ткани челюсти. Однако стоимость этой процедуры может быть значительной, что может останавливать многих людей. В данном тексте предоставлены советы по тому, как сделать имплантацию зубов более доступной.

Имплантация зубов является передовой технологией восстановления зубного ряда, обладающей рядом преимуществ. Она эффективно восстанавливает как отдельные зубы, так и полностью беззубые челюсти, при этом не требуется обтачивание здоровых зубов для фиксации протеза. Основное достоинство имплантации заключается в полном восстановлении эстетики, функциональности зубов и предотвращении атрофии костной ткани челюсти.

Многие наши пациенты выражают желание пройти имплантацию, однако часто сталкиваются с вопросом стоимости этой процедуры. Несомненно, имплантация – это инвестиция в здоровье и качество жизни, и поэтому важно предоставить доступные варианты для наших пациентов.

Выбор бренда имплантов:

Цены на импланты могут варьироваться в зависимости от бренда. Важно обсудить с врачом варианты имплантов, учитывая ваш бюджет и требования к качеству.

Не стоит экономить на качестве имплантов, так как это может повлечь за собой проблемы в будущем, такие как аллергии или отторжение.

Консультация с врачом:

Перед началом процедуры обсудите ваш бюджет с имплантологом. Опытный специалист сможет предложить оптимальные варианты, учитывая ваши финансовые возможности и медицинские требования.

Выбор материалов для протеза:

Выбор материалов для протеза также влияет на стоимость. Металлокерамические коронки могут быть более доступными по сравнению с другими вариантами, сохраняя при этом эстетику.

Съемные протезы на мини-имплантах:

Если отсутствуют все зубы в ряду, рассмотрите возможность установки съемного протеза на четырех мини-имплантах. Это может быть более экономичным вариантом по сравнению с восстановлением всего зубного ряда.

Выбор стоматологической клиники:

При выборе клиники не стоит ориентироваться только на цену. Важно учитывать уровень сервиса, опыт врачей, использование современного оборудования и предоставление гарантий.

Уточнение стоимости "под ключ":

Если вы рассматриваете вариант "под ключ", уточните, что включено в эту стоимость. Это может включать в себя как саму процедуру имплантации, так и стоимость протезирования.

Спросите о возможных скидках и финансовых опциях:

Некоторые клиники предоставляют скидки или предлагают финансовые планы для распределения стоимости процедуры на более длительный срок.

Запомните, что забота о здоровье зубов – вложение в ваше общее здоровье. Поэтому важно находить баланс между доступностью и качеством при выборе метода восстановления зубов.

Консультационный прием в клинике Dr.Bond по 3D проводится ежедневно. Стоимость консультации составляет 5000 тенге. Предварительная запись обязательна.

Подробно о способах и стоимости восстановления зубов можно узнать у специалистов клиники Dr.Bond: 

+7 (727) 265-39-82

+7 (701) 758-65-44

+7 (701) 788-22-40 запись WhatsApp

+7 (702) 489-20-27 и записывайтесь на бесплатный приём со своими детьми! Кривые зубы, ранний кариес, проблемы с зубами мудрости диагностируются на раннем этапе!

 

Стоматология DrBond рада приветствовать вас в своей клинике. Совокупный практический опыт работы нашей команды на текущий момент – более 100 лет.

Запись при острой боли
Запись на Whatsapp