Выгодное семейное предложение от клиники DrBond

Когда семья состоит из нескольких взрослых и двух-трех детей, то поход в стоматологическую клинику может серьезно ударить по семейному бюджету. Именно поэтому в клинике DrBond для вас подготовили уникальное и очень выгодное предложение, "Семейный" комплексный пакет на услуги стоматолога.

Что входит в пакет и почему семье точно стоит обратить внимание на это предложение?

Во-первых, у вас есть возможность пережить небывалый семейный опыт - семейный поход к стоматологу! У вас точно такого еще не было) Признайтесь, вы постоянно переносите посещение стоматологического кабинета и идете в самом крайнем случае (когда вывалилась пломба, нужно ставить коронку или требуется удаление). Но такой подход крайне невыгоден даже с финансовой точки зрения - лечение начинающегося кариеса, а, значит, установка небольшой пломбы будут стоить гораздо дешевле, чем удаление мертвого зуба и установка импланта.  

Во - вторых, на комплексном диагностическом приеме вы узнаете истинное положение дел с вашими зубками и будете понимать - требуются дополнительные действия или нет. Ваше внутреннее спокойствие укрепится железобетонной уверенностью и прекрасным настроением (на ближайшие дни точно). Но, что немаловажно, вы будете уверены в здоовье своих близких и родных людей. 

В - третьих, вы можете поговорить с врачом о включении в пакет дополнительных услуг по "оптовой цене". И в этом случае на первый план выходит финансовая выгода. Стоимость пакета "Семейный" на 20% ниже услуг по прайсу клиники в обычном режиме. И еще мы можем гарантировать, что дополнительных платежей у вас не будет, если вы выберете набор услуг в рамках пакета. Никаких скрытых платежей! 

В - четвертых, вы получите гарантированную фиксацию цены на 6 месяцев в случае, если не готовы к активным действиям в данный момент. И вас не будет волновать стоимость доллара, изменение МРП, наступление Нового Года или цунами. У вас будет 180 дней на обдумывание, на размышления, на "посоветоваться") 

В - пятых, 2020 год показал, что здоровье - это самое хрупкое ценное, что мы имеем. И, когда начнется кашель или заболит зуб - будет уже не до работы, не до шопинга и планов на выходные. Мы не делаем инвестиций и не создаем подушку безопасности ни своему здоровью (занятия спортом, регулярная сдача анализов, прием витаминов), ни своиму финансовому положению. Но когда - нибудь стоит начать это делать - позаботаться о себе и своих близких. 

 

Пакет “Семейный” 25 000

В пакет входит:

  1.           Комплексный диагностический осмотр-консультация для всех членов счастливой семьи
  2.           Составление плана лечения для каждого члена семьи + альтернативные варианты
  3.           Ультразвуковая чистка для одного члена семьи
  4.           Удаление зуба для одного члена семьи
  5.           Лечение/пломбирование кариеса для одного члена семьи
  6.      Обезболивающие препараты
  7.           Двойная гарантия (на материалы+ на работу врача)
  8.           Фиксирование цены акции в течение 6 месяцев после посещения врача

*возраст и место проживания членов семьи значения не имеют

*услуги в пакете могут быть заменены или добавлены по договоренности с врачом

 

Обратите внимание на то, что, если никому из ваших близких не понадобится срочное удаление или все зубки ваших родных счастливым образом избежали кариеса, то вы вполне можете обсудить с врачом получение еще одной чистки или лечение десен или... вообщем, обсудите с врачом варианты) 

Посмотреть другие пакетные предложения клиники DrBond

 

Выбрать свой пакет услуг от клиники DrBond, задать вопросы, получить консультацию врача или записаться на бесплатный диагностический прием в клинику можно по номерам:

+7 (727) 265-39-82

+7 (701) 758-65-44

+7 (701) 788-22-40 написать WhatsApp

+7 (702) 489-20-27

 

Стоматология DrBond рада приветствовать вас в своей клинике. Совокупный практический опыт работы нашей команды на текущий момент – более 100 лет.

Запись при острой боли
Запись на Whatsapp